Новосибирские эксперты расскажут, как управлять финансами в 2017 году

Бизнес-клуб Высшей школы бизнеса НГУЭУ 20 декабря проведет итоговое заседание с экспертами из сферы бизнеса и финансов. Они расскажут о правильном управлении личными и корпоративными финансами.

В рамках заседания состоятся пять экспертных выступлений, посвященных планированию нового финансового года.  

Темы и спикеры:

Юлия Краснова, руководитель подразделения «Deloitte» в Новосибирске расскажет, какие события будут разворачиваться на финансовой арене в 2017 году, какие планы строят крупнейшие международные и российские компании, а также поделится личными прогнозами, что поможет слушателям выставить правильные ориентиры с учетом финансовых  трендов наступающего года.

Кирилл Соппа, финансовый директор ООО «СП-Новосибирск», покажет как можно использовать финансовые модели в качестве альтернативы бюджетированию для решения типовых задач управления корпоративными финансами и расскажет, почему именно этот инструмент является наиболее эффективным в условиях новой экономики.

Выступление Григория Мелихова, заместителя управляющего Сибирским филиалом банка ВТБ24 будет посвящено управлению личными финансами. Он расскажет, как сделать так, чтобы в 2017 году не только человек работал на личный капитал, но и личный капитал работал на человека. По итогам выступления будет понятно, с помощью каких финансовых инструментов можно выстроить собственную работающую стратегию инвестирования.

Вячеслав Кацуба, топ-менеджер сетевой компании NL International, расскажет о набравшем популярность в последнее время сетевом маркетинге и реалистичности использования этого инструмента для получения дополнительного дохода.  

Имя пятого эксперта пока держится в секрете. По словам организаторов, именно этот человек завершит череду выступлений и подведет итог. Пока известно только то, что секретный спикер является представителем СМИ.

Бесплатная регистрация на мероприятие уже открыта. Вход осуществляется строго по спискам регистрации. Встреча состоится 20 декабря в 19.00 по адресу ул. Ядринцевская 53/1, 11 этаж

Бизнес-клуб Высшей школы бизнеса НГУЭУ – нетворкинг-площадка для профессиональных менеджеров и собственников бизнеса и тех, кто стремится ими стать.  Это место для активных участников деловой жизни Новосибирска, где они обсуждают актуальные проблемы и состояние экономики, получают информацию и вдохновение для новых свершений, находят партнеров, единомышленников, сотрудников в свою команду.

Самое читаемое
  • Недалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропаНедалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропа
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
  • Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»
  • В уральскую фирму ворвались вооруженные люди. Это рейдерский захват?В уральскую фирму ворвались вооруженные люди. Это рейдерский захват?
  • Прогноз экспертов DK.RU сбылся. Граждане России стали покупать больше ювелирных изделийПрогноз экспертов DK.RU сбылся. Граждане России стали покупать больше ювелирных изделий
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.